Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post here messages if you have any problems with working of Enigma Protector
Post Reply
WaterLoo
Posts: 10
Joined: Tue Sep 05, 2017 4:50 pm

Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by WaterLoo »

В приложении использую регистрационное окно протектора с вариантом использовать демо режима с триальным сроком N дней. Но после окончания триального периода даже в зарегистрированном приложении через несколько минут после запуска, появляется окно регистрационного диалога с предложением вновь ввести ключ, после повторного ввода ключа все повторяется. В чем может быть проблема?
Enigma
Site Admin
Posts: 2938
Joined: Wed Aug 20, 2008 2:24 pm

Re: Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by Enigma »

Может быть какой плагин используете, который показывает регистрационной диалог? Или сами, в своем коде где то вызываете EP_RegShowDialog?

Протектор, сам, может показывать диалог только при запуске, в процессе работы приложения диалог не показывается.
WaterLoo
Posts: 10
Joined: Tue Sep 05, 2017 4:50 pm

Re: Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by WaterLoo »

Плагины и EP_RegShowDialog не использую. Сейчас сижу экспериментирую. Если в настройках проекта в разделе "Регистрационный диалог" выключить опцию "Показывать когда испытательный срок закончен", то вместо регистрационного диалога всплывает сообщение о том что триальный срок закончен и нужна регистрация. Хотя повторяю, само приложение зарегистрировано. Если бы не была зарегистрировано то изначально не запустилось, т.к. триальный срок закончен.

Далее выключл опцию TRIAL-ограничения/ограничение количества дней/действие при истечении срока/"Показать сообщение перед завершением" - тогда приложение вообще тушится само.

Если в проекте отключить триальный период, то такая проблема не возникает. Но мне в приложении нужен триальный период.
Enigma
Site Admin
Posts: 2938
Joined: Wed Aug 20, 2008 2:24 pm

Re: Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by Enigma »

Пришлите нам Ваш проект на support@enigmaprotector.com

У меня есть подозрение, что Вы используете триал, но в опции "Завершить программу через... секунд" указали не нулевое значение. Т.е. даже если триал и закончен, защита закроет программу через указанное число секунд.

Ну и если триал все таки срабатывает, значит программа не зарегистрирована.
WaterLoo
Posts: 10
Joined: Tue Sep 05, 2017 4:50 pm

Re: Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by WaterLoo »

Я уже писал, триал использовать просто физически не могу, так как триальное время вышло, и без регистрации приложение не запускается.
"Завершить программу через... секунд" указано 0-ое значение.
Как Вы просили отправил файл проекта Вам на почту.
Enigma
Site Admin
Posts: 2938
Joined: Wed Aug 20, 2008 2:24 pm

Re: Постоянно появляется окно регистрационного диалога

Post by Enigma »

Давайте дискуссию перенесем в приват, общаться по почте.
Post Reply